Portrait




Wir stellen uns Ihnen
vor. Sehen Sie unser
Unternehmensvideo..

Job Börse

Sie suchen einen
spannenden Job?
Wir bieten viele
Einstiegsmöglich-
keiten.

 

Kontakt | Impressum | Sitemap

 
Team
 

Name

Position

Telefon

E-Mail

 

  Christian Patrick Meyer Geschäftsführer 06142-55 06 67 meyer@cinderellagmbh.de
  Stefan Gradwohl Assistent der
Geschäftsführung
06142-55 06 67 gradwohl@cinderellagmbh.de
  Aaron Azim Betriebsleiter 06142-55 06 67 azim@cinderellagmbh.de
  Anke Fleschütz Sekretariat/Vertrieb 06142-55 06 67 fleschuetz@cinderellagmbh.de
  Jennifer Hart Sekretariat / Vertrieb 06142-55 06 67 sekretariat@cinderellagmbh.de
  Daniela Dederer Bereichsleitung

0172-639 62 71

dederer@cinderellagmbh.de
  Daniela Pietsch Bereichsleitung

0152-067 204 58

pietsch@cinderellagmbh.de